Diamant Onyxring
Weißgold 585, Altschliffbrillant u. Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, 2,4 g, RW 54, ein Onyx ersetztøg2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Onyxring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 28.09.2017 |