Biedermier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., schräggestellte Lisenen, 3 Laden, 90 x 128 x 64 cm, rest., Beschläge, Füße u. Holzteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Biedermier-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |