Kl. Kästchen,
Holland 19. Jh., mahagonifurniertes Eichenholzgestell, reich mit tw. gefärbten Edelhölzern floral marketiert,, 1 Tür, 1 Lade, 71 x 51 x 34 cm, zuzügl. Glasplatte, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlen
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kl. Kästchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |