Pfeilerkästchen,
Frankreich um 1860/70, Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, reich mit Messing ornamental marketiert, im Sockel- und Plattenbereich mit Bronzeapplikationen geziert, zwei nachverglaste Türen, Marmorplatte, 107 x 95 x 43 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Pfeilerkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |