Sekretär,
zweite Hälfte 18. Jahrhundert, Eichen- und Fichtenholz, teilweise eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit Pappelmaser feldförmig marketiert, geschweifte beschnitzte Füße, zwei Laden, schräge Schreibklappe, ergänzte Inneneinrichtung, 107 x 80 x 54 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Beschläge ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |