Bäuerl. Kommode,
19. Jh., Nadelholzkorpus, braun grundiert sowie floral bemalt, frontseitig 2 Laden, aufklappbarer Deckel, 94 x 127 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, im Zuge eienr zurückliegenden Restaurierung maltechnisch überarbeitet
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bäuerl. Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |