Satz von sechs Sesseln,
Baltikum oder Skandinavien, 2. Drittel 19. Jahrhundert, geschweifte tw. gedrechselte und furnierte Mahagoniholzgestelle mit lose tapezierten Sitzen, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Satz von sechs Sesseln,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |