Franz Gerasch
(Wien 1826-nach 1893) Kapelle bei der Hundsturmlinie, signiert Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, 16 x 20 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Franz Gerasch
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |