Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Rathaus in Bremen", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert Mai 1936, mit 39/XXXIX bezeichnet, Plattengröße 55 x 41 cm, Passep.,gerahmt, leicht beschädigt, (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
06.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Luigi Kasimir
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |