Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) Stift Melk, Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, Nr. 126 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße 24,8 x 23,7 cm,gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
06.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |