Eduard Böhm
(Wien 1830 geb.) Alpenlandschaft mit weidendem Vieh, signiert E. Boehm, Öl auf Holz, 32 x 23 cm,gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
06.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Böhm
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |