Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Südliche Küstenszene, signiert und datiert F Fischhof (1)901, Signatur nachgezogen,Öl auf Leinwand,69 x 55,5 cm, leicht beschädigt,gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen
- Krankübel,