6 Sessel im Biedermeierstil,
geschweifte Hartholzgestelle, teilweise nußfurniert, mattiert, tapezierte Sitze, schaufelartige Lehnen, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
6 Sessel im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.08. - 08.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Ring zus. ca. 0,15 ct
- Brillant Riviere Armband
- Lenkoran, Südostkaukasus, ca. 292 x 146 cm,