Siebenbürgen Damenschmuckgarnitur
Silber 800, tlw vergoldet, polierte Granate, Halbperlen, Türkise, Emailbildnisse, best. aus: 1 Medaillon, 2 Ohrgehänge, 48,3 g, Gebrauchsspuren, 5 Gehängeteile fehlenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 28.09.2017 |