Altschliffbrillant Ohrgehänge zus. ca. 1 ct
Gold 585, Silber ca. 800, 4,2 g, Arbeit um 1900, Patente aus späterer Zeitøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 28.09.2017 |