Helene Bourgeois,
Poretsch 1912-1984 Wien, Blumen, Mischtechnik auf Papier signiert H. Bourgeois 50 x 36 cm. in Passep. gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Helene Bourgeois,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.08. - 08.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 1,24 ct
- OMEGA Seamaster Professional Co-Axial
- ** - Österr. 1945 - Gitter und Grazer (Markwerte fett,
- Halskette