Silber Zuckerdose,
rechteckig gerundet, Scharnierdeckel, vier Füße, Schloß, Schlüssel, glatte Form, Höhe 11 cm, Bruttogewicht 396 g, Meisterund Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., Putzspuren, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:13 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |