Arbeits- bzw. Nähtischchen 1. H.19. JH.,
Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, gedrechselte Stegverbindung, 1 Lade, 78 x 64 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, unsachgemäße Plattenverschraubung
Expert: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.08. - 08.09.2010 |