Österreichisch 20. Jhdt.
"Gebirgsbach und Holzbrücke" unten rechts undeutlich signiert und datiert (19)83, Mischtechnika auf Papier, ca. 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Österreichisch 20. Jhdt.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2010 |