Furnier-Marketeriebild, wohl Österreichisch um 1900
"Feste Hohensalzburg" ca. 19 x 29 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Linzer Goldhaube (Witwen-Goldhaube), 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,90 ct
- Erwin Kettemann *
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4488, Wien, um 1955