Ludwig BÜRGEL
(Seekirchen 1901 - 1972 Salzburg) "Blick ins Land" unten rechts signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ludwig BÜRGEL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Tanzende Dame mit Tuch, Keramos Wien, 20. Jhdt.
- Citrin Damenring
- Friedensreich Hundertwasser
- Außergewöhnliches Unikat, Lichtobjekt "Kupas", Entwurf und Ausführung Peter Kuchler III.
- 18 Years Old Lagavulin Natural Cask Strength Islay Single Malt Scotch Whisky, distilled in 2018, Lagavulin, Schottland, 0,7 l