Maler 1. Drittel 20. Jhdt
"Landschaft mit Birken und Amor?" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 81 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler 1. Drittel 20. Jhdt
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2010 |