Weißgoldener Damenring
mit einem Smaragd, karmoisiert mit Brillanten, zus. ca.0,60 ct, in Krappen gefasst,3,3 g, RW 53øG3
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Weißgoldener Damenring
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2010 |