Wiener Silber Obstbesteck,
teilweise vergoldet, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Silbergewicht 404 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Obstbesteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:14 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |