Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3,75 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, kleinere Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 3 ct, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 18 g, Etuiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 28.09.2017 |