Salontisch
, Stilkopie 20. Jhdt nuss furniert, mit Ahorn marketiert,76 x 87 x 87 cm
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Salontisch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2010 |