Brillantcollier zus. 1,90 ct
Gold 585, zwei Saphire im Carreeschliff zus. 0,62 ct ein Opal, Länge ca. 41 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 77,8 g, 1 Etuiøg76
29.09.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Brillantcollier zus. 1,90 ct
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 28.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Altschliffdiamant Ohrsteckgehänge, zusammen ca. 1,50 ct
- Schreibmaschine ALBUS
- GROECHENIG & Co Büromaschinen, 2 Glasschilder einer Wiener Geschäftsstelle
- 2 Bleistiftspitzmaschinen JUPITER URMODELL und Jupiter 2