Maler Mitte 20. Jhdt.
"Sitzender Frauenakt", schwer leserlich signiert, datiert1951?, Öl auf Leinwand,42 x 34 cm, gerahmt, doubliert, krakeliert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,55 ct
- "Whippet Bench",