Kerzenleuchter
aus Metall, 5-kerzig, Höhe 36 cm,Tischaufsatz mit 3 ovalen kleinen Tabletts, abnehmbar,20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kerzenleuchter
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Papagei, er sitzt auf Baumstamm mit Blattzweigen,
- Kleines Blumentischchen aus einer alten runden Blauweißkachel gemarkt: "Yongzheng" (1721-1735),
- Österr. Nr. 36 I (5) auf Faltbriefhülle von Triest nach Venedig,
- Tansanitanhänger ca. 2,40 ct
- 6 Tassen mit Untertassen, Kaiserl. Porzellanmanufaktur Wien 1825/28,