Altschliffbrillant Solitär ca. 0,80 ct
Gold-, Weißgold 585, 7,5 g, Stein etwas locker, RW 52øg7
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 28.09.2017 |