Sitzender Mops,
Porzellan, naturalistisch staffiert, rosa Halsband mit Goldborte, Schnalle und 6 Goldschellen, Höhe 21,5 cm, Sächsische Porzellan Manufaktur, Dresden, unterglasurblaue Marke, 20. Jh., Malernr. 76,(Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sitzender Mops,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |