1 Deckelterrine, 1 Sauciere mit fixem Untersatz,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Form Opus, unterglasurblaue Marke, Knauf best.
Expert: Regina Herbst
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |