Porzellan-Löffel,
3 Stück, Wandungen mit Goldrändern, gold gehöhten Griffen und Rückseiten sowie bunt gemalten Blumenzweigen und Buketts, Länge 22 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Porzellan-Löffel,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |