Wiener Silber Handkerzenleuchter,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, reicher plastishc floraler Dekor, Griff, Widmungsgravur von 1866, Höhe 11,5 cm, Fuß gefüllt, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:15 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |