1 Kaffeekanne mit Deckel,
1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, 1 Deckelterrine, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, Goldrand, Form Opus, unterglasurblaue Mar ke, Zuckerdeckelknauf geklebt
Expert: Regina Herbst
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Kaffeekanne mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillant Rubellit Armreif
- Carl Auböck, zwei Zigarettendosen, Wien, um 1955