Historismus-Schreibtisch,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., 2 Laden, 2 Türen, Messingbeschläge, tw. kanneliert, prof. Platte mit erg. Bespannung, 78 x 125 x 78 cm, rest. Zustand
Expert: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Historismus-Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |