Kl. Truhe bzw. gr. Schatulle im Barockstil,
unter Verwendung von Fichtenholzkorpusteilen im 19. Jh. gearbeitet bzw. mit Nußholz nachfurn. u. ornamental nachmarketiert, 1 Schloß, seitl. Handhaben, 40 x 63 x 40,5 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |