Leopold Wojtek
(tätig im späten 19. Jahrhundert) Allegorische Szene, signiert und datiert unten rechts: Wojtek Leopold/13.3.1892, Aquarell auf Papier, 34,6 x 23 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leopold Wojtek
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |