Bauerntisch,
Anfang 19. Jh., tw. Fichten- u. Birnenholz, natur gewachst, Kreuzstegverbindung, 1 Lade, massive Eichenholzplatte, 76 x 108 x 95 cm, beschädigt, alte Wurmschäden, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bauerntisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |