Silber Zuckerschale mit Innenvergoldung,
rechteckig, hochgezogene Henkel teilweise godronniert, Rand mit Palmettendekor, Höhe 14,5 cm, Gewicht 442 g, Meisterzeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:16 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |