St. Petersburger Silber Gießer,
rund, gerade Faltenzüge, Henkel, Höhe 11 cm, Gewicht 235 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Eduard Brandenberg 1865, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:16 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |