Österreichische Schule
der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts Bildnisse eines Ehepaares, Öl auf Leinwand, je 66 x 56 cm, gerahmt (die Rahmen beschädigt), (2) (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |