Alfred Bareis
(Wien 1899-1969) Ein Frühlingsblumenstrauss, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Karton, 22,5 x 16 cm, Passepartout,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Bareis
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |