Ferdinand Stammhammer
(Wien 1901-1973) Stilleben mit Blumenvase und Porzellantasse vor einem Spiegel, signiert und datiert F. Stammhammer 2.10.1937, Aquarell auf Papier, 60 x 40 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Stammhammer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |