Künstler 20. Jahrhundert
Ein Bauerngarten, undeutlich signiert und datiert Öl auf Karton, 60,5 x 51,5 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- 6 Platzteller,