Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Weg nach Neustift am Walde, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert G. Holub, Öl auf Holz, 33,5 x 26,3 cm,gerahmt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
31.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Georg Holub
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |