Otto Elsner
(Wien 1893-1956 Mödling) Der Stefansdom in Wien, bei Regen, signiert u. datiert Elsner Otto 20, Aquarell auf Papier, 31 x 15 cm,gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Otto Elsner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |