Lodovico Ottavio Burnacini
(1636-1707) Dekoration und Szenerie zur Oper "Il Pomo d'oro", Kupferstich von Matthias Küssel nach den Entwürfen Burnacinis, ca. 30 x 43 cm, Passep.,gerahmt, geglätteter Mittelbug, beschn., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Lodovico Ottavio Burnacini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |