Hans KRUCKENHAUSER
(Bregenz 1940 geb.) "Stillleben mit Krug und Obst"unten rechts signiert und datiert: (19)68, Radierung, Nr. 321 von 400 nummerierten Exemplaren, ca. 15 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 6,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1,-
Hans KRUCKENHAUSER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |