Großer Wandteller, Fa. Villeroy & Boch, Mettlach um 1920
Steingut, Umdruckdarstellung rückseitig bezeichnet "Königsberger Schloß", handstaffiert, Durchmesser ca.44 cm, krakeliert, Ton- und Glasurausschartungen, Haarriss, Restaurierungsstelle
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |